A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
03
04
2020

Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБОУ СОШ №1 им.И.В.Джанаева г. Владикавказ

доводит до вашего сведения, что с 06 апреля 2020 года школа переходит на дистанционную форму обучения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Просим обеспечить Вашим детям возможность учиться дистанционно. Для этого вам потребуются:

• Компьютер (ноутбук, планшет, смартфон);

• стабильное интернет-соединение;

Дистанционное обучение будет осуществляться посредством интернет-площадок: Учи.ру, Дневник.ру, Я-Класс, РЭШ (Российская электронная школа), а также через мессенджеры WatsApp, Skype, Zoom, Viber, Bk.

Режим дистанционного обучения утвержден приказом директора МБОУ СОШ №1 им.Х.Мамсурова № 14 от 03.04.2020 г., приказом МОН РСО-Алания от 20.03.2020 № 285 «О мерах по соблюдению режима повышенной готовности в РСО-Алания» и приказом министра просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 г № 104.

Еженедельно Вы будете получать Рабочий лист, где будут указаны: задания по предметам, расписание онлайн-занятий, платформы для онлайн-обучения, ссылки, контактные данные учителей-предметников, сроки выполнения заданий. Задания, выполненные в интернете, будут оценены на том ресурсе, где были размещены. Задания, выполненные в тетради, будут оценены учителями-предметниками по сканам, отправленным на эл.почту учителя или по фотографиям, отправленным учителю через мессенджеры.

Расписание, режим занятий остается прежним, изменены место, форма обучения, продолжительность одного урока (30 мин). Просим Вас организовать соблюдение режима дня ребенка с учетом времени для обучения.

Выполнение учебных заданий осуществлять в первой половине дня в соответствии с расписанием занятий.

В случае болезни ребенка просим обязательно сообщать об этом классному руководителю.

По любым возникающим вопросам Вы можете обратиться к классному руководителю, учителю-предметнику или на телефон «горячей линии»: 89188339886 Ирма Заурбековна, зам.директора по УВР.

С нормативными документами, регламентирующими обучение с применением дистанционных технологий в период с 06.04.2020 по 12.04.2020, Вы можете ознакомиться на сайте МБОУ СОШ №1 им.Х.Мамсурова s1.amsvlad.ru

В случае появления новой информации мы незамедлительно с Вами свяжемся.

Надеемся на Вашу помощь и плодотворное сотрудничество!

Вернутся к списку

ТЕЛЕФОН:                                                            

53-69-72;

@mailosetgorka1@list.ru

АДРЕС:

Республика РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Осетинская горка,1;